Алексей Богдюн

как называется чел который часто моется?

вот каждые 4 часа ходит и моется, у нас в армии такой был, причём хозяйственным мылом

Ка
Каин

Опрятный интеллигент и воспитанный человек любящий чистоту и порядок!! !

Нинок

Это психическое заболевание. Сверх стерильность ведёт к подрыву иммунитета-он перестаёт трудиться (а зачем?), спит. А в нужный момент иммунитет не отвечает, от простейшей простуды человек умирает.

Людмила

Все признаки шизофрении, то есть скрытого психического заболевания... Точно поставить диагноз может только специалист.

Ксюнька

Чистолюб? Его случайно не Александр Козлов звали?)

Кристина

ну аж такой как ты описал - психически больной зануда

Ан
Анаст

а это с психикой наверняка ..довели в детстве.. ему кажется .что грязный или ползает кто по нему-как шизофрения...