Александра Колосова

Как называется аппарат в МакАвто, в который говоришь что хочешь поесть?

Подскажите название этого аппарата - очень нужно такой купить!

Влад Востриков

ТЕРМИНАЛ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ НА МАКАВТО... .

лектронная очередь

Электронная очередь представляет собой программно-аппаратный комплекс, который позволяет управлять потоком клиентов.

К аппаратной части в первую очередь относятся электронное табло и пульты управления. Управление работой оборудования осуществляется программным обеспечением, от которого во многом зависит скорость и качество сервиса.

Преимущества системы электронной очереди
Благодаря ее использованию вы сможете оптимизировать обслуживание посетителей и повысить его качество. В результате создается благоприятный климат обслуживания и повышается работоспособность обслуживающего персонала организации. При возникновении необходимости электронная очередь позволит организовать запись клиентов на прием по дате и времени.