Svetlana Sarycheva

Всё время хочется спать, дикая сонливость, хотя и сплю достаточно, не менее 8 часов в сутки обычно. От чего может быть?

И чем спасаться? Голова "ватная" и трудно сподвигнуть себя на любое дела и дома и на работе. Кофе и пу эр не помогают.

Нурали Садуллаев

Смена погоды, нехватка витаминов.

Надежда Андреева

Сдай анализы, в первую очередь на сахар

Евгения Никонова

Проверить щитовидную железу

С.
Славик. .

а вы попробуйте днем спать а ночью бодрствовать Должно помочь если такой режим соблюдать минимум неделю.

Павел Горбелев

Такие симптомы может давать герпес когда ослаблена имунная система при чем снаружи (на губах) его может и не быть

Максим Комаров

Возможно, у вас низкое давление?
Купите жень-шень в таблетках)