Александра Москвина

Беременность 8 нед. Сонливость, постоянно хочется спать. что посоветуете?

знаю что нужно есть углеводы, но даже не могу придумать какие.. . ничего не хочеться от всего тошнит 😞
ем очень мало, какие углеводы можно захотеть при беременности?
Вот пойду сейчас бананы куплю, больше пока ничего не придумала. от шоколада и пирожен воротит.. .
такая соня стала, сели батарейки совсем (

Ирина Мурлина

Спать и ждать второго триместра!! ! Потом само проходит (как правило) , у меня прошло. Удачи!!!

Святуся Смирнова

Если хочется спать - спите. Организм сам знает, что ему делать.
От тошноты помогает сто-нибудь кисленькое - лимон, апельсин, яблочко.

Evgenia Gronina

Если есть время то спите, зачем себе отказывать ?)

Александр Карлин

вам надо кушать, как же ваш малыш там голодом что ли будет сидеть?

Михаил Галебцев

Конечно спать по-больше, есть много фруктов и мечтать о встрече с малышем!

Spartak Bghjn

пройдёт... неделям к 11. я кофе слабый пила, мне помогало.

Елена Пушкина

Посоветую побольше спать

Игорь

мне врач назначала от утренней тошноты, утром как проснетесь не вставая с кровати выпить стакан сока с мякотью. А на счет спать спите на здоровье.

Ва
Василий

На самом деле науке и то непонятно отчего происходит эта ненормальная сонливость. Но она для чего то нужна организму будущей мамы, он, организм не балду бьёт, а занимается важным созидательным процессом. Поэтому ненадо противостоять сонливости, просто отдыхать почаще. Потом пройдёт, как уже писали.