Алексей Ланкин

Девочки я беременна, и постоянно хочется газировки сладенькой (((

недавно позволила себе две бутылочки лимонада, очень вредно? именно лимонад, дюшес там, типо напитки из черноголовки.

Максим Якимчук

Я с первым ребенком квас литрами пила. Нчего страшного, только живот раздувался и колики иногда были кишечные, потому что пила на работе, а пукать так как-то неприлично, терпела)) ) сейчас вторым беременна, ладно бы лимонад, так меня тянет на дошираки) уже съела два. Не лезет нормальная еда, только вредности, которые не позволяла себе до беременности.

Софья Буланова

Блин, и я захотела! Зачем сказали.))))))))) ) Иногда можно, я думаю.

Михаил Печаткин

Я во вторую беременность кока-колу пила частенько. )) И ничего страшного. ) )
Не переживайте. Всё нормально будет. Хочется - пейте.
Я вот тоже захотела!)))

Линзы Gelflex

Я вот мыло хочу съесть: -)

Алексей Бодрый

до 12 недель все-таки лучше выдержать диету, потому что это период, когда все закладывается. а после 12 недель пейте на здоровье. только особо не усердствуйте. мне гинеколог даже вино разрешила пить ПО ПОЛБОКАЛА В ДЕНЬ!! ! правда мне не надо было так часто, я один раз употребила, больше и не надо было.

Зура Камилова

хочется -выпейте. ничего страшного нету

Дм
Дмитрий

Иногда можно я попиваю черноголовку.. и тоже тянуло именно на лимонад)

Вера

Пейте. Только ж в меру)) ) А вообще, кажись девочка у Вас)))

Р.
Роман ....ov

пей на здоровье

Ерег@ Dеgтяреv

да вредно. пей вместо этого натуральные когда захочется

0Ин80

пейте воду без газов

Маргарита Чибисова

Я вот например без фанты вообще жить не могла)) Ничего дочке 3 месяца здоровый ребенок))) Ела всё)))

Вадим Евсеев

вредно, но не смертельно. Я пила.

Наташа 1

Я тоже пила но бутылка за неделю не больше так же туда входил квас)) ) Главное норма!!

Натали Демина

аааа ну зачем напомнили, теперь я колу хочу. Я в обще всю беременность чипсов безумно хочу, хотя раньше терпеть их не могла и коллу тоже .Терпите, это вредная хрень .