Беременность и роды
У нас первый ребенок девочка, сейчас беременна, пол пока что неизвестен,вдруг опять девочка...
Муж очень хочет мальчика, если не оправдаются его надежды он не будет любить ребенка? я боюсь.
господи.... да будет он любить, будет.. . даж еще больше, чем первую)) )
вы зачем сами себя расстраиваете? настройтесь на позитив.
Девочки это ж так хорошо! Бантики, косички, заколочки... .
Мне кажется отцы больше матерей любят дочек своих.
он хочет мальчика.... а если нет, то что, оставлять в роддоме?
все будет хорошо!
Обалдеть! Будете рожать до победного конца? У нас две девчонки и муж просто без ума от них. ))))))))))
Грош цена такому мужу
родите третьего
будет стимул родить третьего)) ) будет любить конечно повыпендривается может, но любить будет)
а при чем здесь любовь к вам и пол будущего ребенка?) ) если даже так, то ваш муж вас вовсе не любит
Девочки гораздо лучше мальчиков, поверьте!
хотя мальчишек тоже кому то нужно рожать.
А папы девочек даже больше любят чем мальчиков, по себе знаю.
Джамиля Муратова
И чем же девочки гораздо лучше мальчиков? Глупость какая!
не дури., что за мысли!
Всё будет нормально, знаю на собственном опыте.
Что значит - не будет любить? ! Можно не любить вишневый компот, осень, простуду, соседского мальчика-хулигана и прочее. Но как, спрашиваю я вас, как можно не любить своего ребенка? Какая может быть разница, сын это или дочь? Первый он или второй/третий/четвертый? Это выше моего понимания. Грош цена такому отцу. Вы прям расстроили меня.
Бред, значит третьего мальчика родите))
рожай любого, пообещай если что ещё одного родить - мальчик
норм муж будет. судить о степени нормальности вашего мужа можете только вы и психиатр
Я вас понимаю. Каждой женщине хочется подарить мужу сына. Только вот мы предполагаем, а бог располагает. Ну будет у вас девочка и еще девочка.. . Это же счастье!
будет....: ) да не переживайте. может и мальчик будет. :) как можно не любить? ведь ребенок же желанный... вот моя мама ждала просто ребенкаю.. и все... и не знала пол ваще... она в словаре подчеркивала имена и мне потом показала... и там подчеркнуты и м и ж имена :) она меня пашей хотела назвать.. .
все будет хорошо. просто верь
вот правильно сказали что цена мужу такому грош. А спросите его если будет девочка то что любит что ли не будет? главное что бы здоровы были дети!! ! у меня первая дочка, сейчас жду второго, мальчик, но вот если честно дочку ждала, но ни капли не расстроилась что мальчик, главное что он здоров (первая дочка больна)
глупость какая!!!!
Конечно будет любить. Это кого уже бог пошлет.
Папы всегда хотят сына, но больше любят дочек.
Вот дурная! ну что за мысли? да он как увидит это чудо, так "умрёт от счастья". Даже в голову не бери!
этого никто не может угадать... мальчик или девочка...
Если будет девочка еще больше будет любить!!)) ) не переживайте! Главное это ж ваш малыш!
конечно будет, мой муж наоборот хотел 2 дочку, но 2 опять сын и очень его любит, хотя на узи расстроился
Когда меня мама родила отец 3 дня в роддом не приходил. Обиделся. Зато потом пылинки с меня сдувал.
У меня была такая же ситуация, а теперь не оторвешь от дочек.
У меня тоже первая девочка. Сейчас беременна вторым и муж мечтает о сыне. Я подкалываю его целыми днями, предлагая выбрать имя второй девочке)... .
Мне без разницы мальчик это или девочка. Я хочу 9 бального ребёнка!
Римма Ермолаева
что значит 9 бального ребенка???
я вообще прочитала 5 раз из них 4 раза поняла эту фразу так- я хочу девятого больного ребенка!!!