Беременность и роды
а вы бы хотели что бы у вас первый ребенок был какого пола и почему?
всмысле, хочите чтобы у вас первый ребенок был девочка или мальчик?
брбрбр пока вопрос прочитала загрузилась) ну вы и выразились)) )
хотели девочку, долго не знали кого ждем поэтому настроились на мальчика, а тут вот на узи обрадовали - девочка)))
Всё равно....
ребенка я хотела сына. почему - не знаю. просто хотела и всё :-)
если по узи сказали бы, что девочка.... наверно была бы трагедия для меня ))))))
хотела девочку первую... помошница как никак, и мы так росли с братом)))))))) привычно.
мальчик... но мне еще рано об этом думать)))
Мальчика, просто не люблю я маленьких девочек, не знаю почему...
когда первый, любому рады были)) ) и второму тоже)))
Хотела первого сына. Наверное просто внушила себе, так как мне нагадали 2-их мальчиков. Но родилась девочка, а второй сынишка. Но второго ребёнка я хотела девочку тоже (ещё одну). Потому что не знала, как обращаться с мальчиком и хотела, чтобы у дочки была сестра-подружка, ведь разница всего 2,2 года.
Хотела первую девочку, и она родилась, и теперь хочу девочку, но пока одна неизвестность)))
Я очень хочу девочку. У меня мальчики как-то умиления не вызывают. А девочка будет такая смешная, беленькие кудрявенькие пушистые волосики, розовыещечки, платьице-прелесть!))) Вот 7 июня узнаем кто у нас будет!
мне все равно! но мечты-девочка! муж очень просит! пацан есть уже))
хотела девочку! не знаю почему. хотела и все... не люблю я маленьких мальчишек. а так конечно в будущем хочется еще и мальчика)))
я больше хочу девочку.. . Не потому что люблю их больше, просто хочется одевать свое счастье в бантики, рюшечки и т. д. С сыночками все просто - штаны, рубашечка и все
Я хотела мальчика очень, "шаманила " по разному: и имя придумала, и пинетки синие вязала. Хотела защитника да и просто мальчиком на свете быть лучше, чем девочкой. Родилась девочка-красавица. Ну, а что такого-любим нашу дочку безоговорочно. Что ж, мечтать не вредно))
С начала хотела сильно мальчика, люблю мальчишек, с ними по началу просто, но когда подростки конечно с ними тяжелее, и отдаляются от родителе. Сейчас хочу девочку - помощница, всегда она ближе к матери чем мальчик.
а я вообще не понимаю женщин. которые хотят мальчиков. я считаю что они просто не уверенные в себе или им в жизни с мужчинами не везло, вот они и хотят сыновей, чтобы их судьба в дочери не повторилась. а у меня доченька и об этом я знала еще на 2-й недели беременности, и еще одну хочу