Беременность и роды

Объясните мне,как это. "Нет смысла заводить ребенка такого же пола,как первый?"

у меня в голове не укладывается,если честно,как так можно о детях рассуждать(
Я прочитала ваши комментарии к той девушке. По-моему она сама не поняла чего сказала и просто начала выкручиваться из этой ситуации. А выкрутас оказался еще более бестолковым, чем ее ответ.
|H
|Broken Heart|
Лучший ответ
бред полНый....
ну правда, что за бред.... кто родится, того и любишь.
Ирина Белкина
меня тоже это прикололо))) ) Я всегда и всем желаю, чтобы у них родились детки желаемого пола, хотя меня в свое время тоже доставали некоторые со своим сочувствием к моим однополым деткам! У некоторых в голове не укладывается как можно этому радоваться.
Kundyz Zheksembinova
Ира Шагова У вас две девочки?
А у нас теперь два мальчика! Так все спрашивают когда -- кто родился-- с сочувствием кооментируют : ой, вам бы девочку надо! А мы счастливы!
Наверное имелось ввиду, что хочется ребенка друго пола. А так как не спрогнозируешь это дело - то и заводить не стоит вовсе.
У всех свои тараканы!
и я не понимаю. а кто ето сказал??
Светлана Резниченко http://otvet.mail.ru/comments/answer/190049464/
А кто так рассуждает???? Любящие детей так не рассуждают.
А детей больше двух тогда тоже нет смысла рожать?
Наталья Ким
Нда, наивная девушка Наташа.. . "есть масса способов спрогнозировать пол". Ага, и ни один из них не работает. Дикие люди, они хоть что-то читают?
Амина Мусина
ну что теперь охать и ахать
люди разные
мож для них и правда не имеет смысла детей рожать ((
Ласточка, где ты только это услышала? Те, кто так думает, - никогда не станут хорошими родителями!!!
Lara Kotova
Бред конечно, не кота же завдят, а человек должен родиться!!!!
Нету смысла таким людям вообще их "заводить" -Заводят котят, собак и т. д.
Это мысли неполноценного, обиженого жизнью человека
Аболютная чушь. Заводят собачек, а не детей.
Я слышала еще круче: "Мы еще не решили, завести собаку или еще одного ребенка... " Из той же серии.
Совершенно с Вами согласна. Детей ведь не на помойке находят...
придурок тот кто это сказал ((( убивать за такие слова надо"!!!
заводите обоих полов и побольше