Беременность и роды
А вы кому говорили пол будущего ребенка? Я - никому. И как ни странно, все пророчили мне девочку. Так и вышло.
Я знала, что девочка с 12 недели. Всем я говорила, что ребенок повернулся, что не видно. Вобщем сделала из этого тайну. И всем так интересно было, кто у нас.
Я ни кому не говорила, так как сама не знала кто будет) ребенок 3 раза был повернутым) Но мне говорили что будет мальчик, так как у меня чистое лицо. Родила сына)
Я говорила. Что тут такого? И какой смысл утаивать? Если Вы верите в приметы, то это Ваши проблемы. Я не верю и не собираюсь.
всем говорила, тайну не делала, не видела смысла и ни какого прикола в этом.
пипец! лично мне без разницы у кого там КТО!
тайна, тоже мне блин... .
как только узнаю, сообщу всем, кто спросит....
тайна, тоже мне блин... .
не делала тайну, кто спрашивал тому и говорила... .
только мне все равно все пророчили мальчика, а родилась девочка....
не делала тайну. Сказали мне кто будет в 22 недели, а как раз был в этот день день моего рождения и я за столом всем гостям объявила что у нас будет сын))))
Сразу сказала всем, после УЗИ в 25 недель.
я знала, что сын с момент положительного теста))) Но не говорила свекрови, чтоб не расстраивать, у нее одни внуки =- мечтала о внучке А ПО УЗИ показался только в 29 недель
А раньше не делали поголовно узи !
говорила, но не всем! много будут знать скоро состарятся)))
Мужу сразу говорила, кто будет, ну, а он - всей родне.
Мне в 1Б все в один голос твердили, что мальчик. Только УЗИ показало девочку, так и вышло. Но тайны из этого я не делала.
А я думала что будет мальчик, и все тоже говорили, что мальчик.. . а родилась Доча!!!
я не стала скрывать, потому что с первого дня задержки, чувствовала, что у нас будет сынуля!!!!
ну в 18 еще видно кто а в 12 у меня даже мальчика сразу не показало, мне тоже говорили все что мальчик так как не изменилась, а 2 подруги ждали девочек становились страшненькими жуть