Беременность и роды

девочки, кто беременный или был беременный!!!

сегодня сестра приехала в гости с другого города, я думала что у неё месяц 6 беременности, хотя сама худенькая, не поправилась практически, но на самом деле у неё 15 неделя только.... разве может животик виднеться на таком маленьком сроке? ? ( точно 1 ребенок)
у меня тоже примерно с 15 видно было уже. тоже худенькая была.
Дарья Сенюк
Лучший ответ
Чтобы в 15 недель живот был как на 6-ом месяце, да ещё и при первой беременности? Если только при многоплодной беременности, в остальных случаях не верю.
Да бывает такое. У меня в последнюю беременность в 20 недель был живот как в первую перед родами.
Aruzhan Abu
так на кресло, мы сейчас посмотрим и проверим, нам с инета видно всё,да и вообще здесь одни гинекологи сидят, особенно мужицкий пол)))
конечно может, всё ж индивидуально. У меня в первую беременость живот быстро вымахал, помню на море ехали в 11 недель и покупали одежду для беременных и новый купальник.
Конечно может, у всех индивидуально всею у меня где то и начал расти ))
Мария Козлова как там твоя задница?
может
Malika Koychumanova
Вот как раз у худеньких живот и выпирает сильнее
Алина Лис
может
Бывает. Особенно если маленького беременная роста. Размер плода для всех одинаков на этом сроке но на высокой девушке он по соотношению виден намного меньше чем на маленькой. Еще это зависит от нарастания подкожного жира именно в области живота, боков (за это отвечают гормоны).. . и т. д.
Ну конечно, у меня на 4 месяце пузо полезло. Я сейчас на 8-ом и живот не большой. Просто рано вылез)
у всех по разному животик начинает расти)
у худых его и видно рано. у меня так же было