Беременность и роды

девочки те кто беременны,или были беременны и помнят,вам ваши мальтки снились?что вы уже родили?

Svetlana Boytsova/kurkina
Конечно, снились! Оба моих ребенка!! ! Правда, я не знала пол будущих детей, но видела во сне такими, будто уже родила!! !
И Вас прекрасно понимаю!! ! Вы уже созрели к материнству и будете прекрасной мамой!!!! Удачи Вам в родах и в воспитании малыша!!!))))
Насенька Милашка
Лучший ответ
Мне сын снился задолго до того, как я забеременела. Так что сомнений небыло, что рожу сына. А дочку видела моя мама. Потом так и получилось)))
Нина Груздева
да мне снилась моя доченька два раза.. как я с ней гуляю в колясочке.. не знаю к чему это))
мне снилось, что у меня рождается рыжий негр))))))))))))))
Гуля Кабылова
мне снился сон, что я рожаю мальчика. При чем я четко вижу, что это мальчик, роды прошли очень легко и быстро, мне положили его на живот, я запомнила это ощущение.
недавно я родила мальчика, роды прошли так же как и приснилось: очень легко и быстро-за 2 часа. и ощущения, когда положили на живот были такими же!! !
удачи Вам! вам еще предстоит пройти это СЧАСТЬЕ!!!
Оля Кожан
Мне 2 раза снился, первый раз мальчик был светленький и просил у меня чай с лимоном, это при том, что еще даже головку не держал, а второй раз тоже мальчик, я ему говорю: давай мы тебя Леша назовем, а он неее, лучше Максимом.. . Вот такие сны:)) ) Но я еще не родила (срок 40 неделек) поетому не знаю какой будет малыш, как из перврго или второго сна. (цвет волос)
мне часто такие сны снятся, даже сегодня снились... .
страшно было (уже такого нет) , когда снились страшненькие детишки ( косые и т. д), очень переживала, а потом просто перестала воспринимать всё всерьёз, и всё нормально стало.. .
и, вообще, я читала, что будучи беременной, вам снятся такие сны, это значит, что вы спите в неудобном для ребёнка положении...
Просто Я
Мне снилось, что мо девочка в кроватке лежит. это снилось на третьем месяце беременности
OK
Olga Kessler
Мне сын снился с папиными глазами и моими волосами! И не один раз! И представляешь, так оно и вышло! Да и кто бы не родился, любите своё чадо и дарите ему всё самое ценное! Удачи вам!
да, мне тоже снились сны, когда была беременная. причем оба раза снились до определения пола и я заранее (из снов) знала, что будут сыновья. первый сон был, будто бы дома с малышом. я его держу на руках, гости вокруг, я рассказывают о нём, как о мальчике, толкьо имя в этом сне не слышала. так потом полчилось на самом деле - мы почти месяц не могли назвать сына. :) а второй во сне не приходил, просто во сне мне кто-то сказал, кто будет (я, видимо, очень это хотела знать и спрашивала во сне, т. к. был второй ребенок и было жутко интересно) . я думаю сейчас, что это хорошо, когда детки снятся до рождения, это как бы упрочняет связь матери и ребенка, потом и рожаешь уже с другим настроем (ты же его уже видела, пускай и во сне!!!) , и относишься как самому себе разумеющемуся (а не так, как некоторые - ужасаются при виде мокрого, красненького опухшего ребенка).
приснилось что родила еще за 3 недели до родов
роды только будут
а снилось что родится мальчик (до того как узнала что беременна) - а на узи девочка
Мне пару раз за беременность снилось, что я родила девочку. Личика не видела, только помню что вся в розовом, а родственникам, в т. ч. и мужу снился мальчик. Родила дочку!
Мне часто снилось, что я раньше срока родила. Или что обезьянку родила. И что я родила до того как в декрет ушла и на работу нужно ходить, а ребенка деть некуда.. . В общем сны были тревожные всегда!
Раньше все время девочка лет 5-и снилась будто дочка моя... А сейчас сынулю жду так теперь мой сладкий ко мне частенько во сне приходит. Такой симпатичный... легкий темненький пушок на головёнке, карие глазюки.. кормлю его грудью и целую целую целую... особенно пяточки мальнькие такие... Пишу и как бальзам на сердце)) Приятно вспомнить!))
Saku Abjaparova
Мне снился три раза за беременность. первый раз за день до того как начал пиннаться, причем был девочкой. Второй раз в ночь перед УЗИ, когда сказали что будет мальчик (так 7 месяцев был девочкой) . Третий где то за неделю до родов. Но как бы я с ним во сне ничего не делала, мне просто снилась лялька.
мне в начале приснилось, что когда мне делали узи на экране было видно что он плачет когда по животу -по нему датчиком проводят....