Беременность и роды
Девочки, вы когда беременны были, что обожали кушать? и кого родили?
Хочу небольшую статистику) Я ходила дочкой беременная, тошнило от мяса, но сметала все фрукты и шоколадки)
я ела все, особенно шоколад, родила дочь. когда вообще говорят ешь сладкое много то девочка а с мальчиками соленое.
Я ела все то, что и до беременности, никаких пожеланий, никакой тошноты.
Девочка родилась.
Без извращений и патологий. Занималась, как обычно спортом, в бассейн ходила. Работала с удовольствием. Беременность-не болезнь, а естественное состояние. Мальчик. Ему уже 34
Мария Финько
хахах))) мальчик 34))))
Мясо. девочка.
Я и мясо ела и сладкое... дочка у меня....
2 сына--токсикоз до последнего дня...
С сыном на мясо даже смотреть не могла, молочку всю обожала, родился беленький, голубоглазый, сыр любит во всех вариантах до сих пор. С дочкой ела мясо, очень много всякой зелени, особенно укропа, родилась темноволосая и кареглазая, мясо предпочитает сладкому, а вот специи и зелень ненавидит, укроп вообще враг...
да торты жрут
о))) у меня вообще токсикоза никакого не было и реакций на запахи и тд))) Ела что и обычно, мясное очень люблю) А вообще жрать хотелось - максимально себя ограничивала, старалась по часам и порции поменьше. Максимально фрукты ела и свеж. овощи, никаких сладостей и мучного, тем более посл. месяцы у меня пришлись на лето и сентябрь. Девочка у меня.
Ела все. И соленое и сладкое. Причем одно другим заедала. Сын.
В первый раз - все сладкое, молочное. Жить не могла без мороженого. Мальчик. Сейчас - сливы люблю, но они, блин, дорогие такие... Пока не знаю
Мясо. Девочка
С дочкой - сладости всякие и черешню. С сыном - острое, жареное, соленое.
Вот и я)) ела сладкое) родилась доча))) так до сих пор мы со сладким дружим очень)
Мария Финько
как и я))))) только оно меня портит) можете посмотреть мое фото в последнем вопросе)
Пила очень много воды, но не отекала. Только в конце чуть-чуть. Девочка.
Пока беременна. Делала УЗИ на 16 недели (на 12 недели врачу было, видимо, лень до конца разглядывать и направила на повторное), врач сказал, что девочка.
Хотя, на 12 говорили, что мальчик.
Сладкое вообще бее... как представлю только шоколадку, так аж фу-фу-фу!
Вот теперь тоже сижу гадаю...
Хотя, на 12 говорили, что мальчик.
Вот теперь тоже сижу гадаю...
Острое, жареное, магдак, кока кола, мел, землю с картошки облизывала, шоколадки, шашлыки. Девочка))))
Мария Финько
хахахах)))) вы меня посмешили) впервые слышу о таких предпочтениях) но мак и сама жрала)
а меня вообще пищевые привычки не менялись, сын родился
мясо, сладости обе беременности
дети разнополые,,
во вторую беременность пристрастилась еще к творогу, никак не могла наесться - но это от нехватки кальция, т. к разница между детьми маленькая
дети разнополые,,
все подряд
У меня так же было, я первые 3 месяца вообще на мясо смотреть не могла. Потом врач сказал что это вредно для ребенка не есть мясо, вот и стала его лопать через силу.... а потом все вошло в норму. А вот сладкого, фруктов и молочку в безмерном колличестве. Девочка родилась)))
Сладости... до безумия!!!! Дочь!!))
Мясо не хочу вообще! Сладкое фрукты овощи! Девочка
Честно говоря в плане еды ничего не изменилось
Мария Финько
везет)
В еде предпочтений не появилось, как ела сладкое до беременности килограммами, так и продолжаю есть всю беременность. Девочка.
Знакомая выпила два стакана вина, уж больно ей хотелось, итог РОДИЛСЯ СЫН С АЛЛЕРГИЕЙ НА АЛКОГОЛЬ
Все разы ела тоннами помидоры, шоколад, персики и виноград. Родились мальчишки