Снежана Красноярова

ой как опять спать хочется мама дорогая..глаза никак не расклеиваются..может еще поспать?а кто разбудит?

Сергей Смагин

Будильник, если в селе живешь то петушок разбудит!

Dan1 Ar

Приходится засыпать, когда спать не хочется, чтобы встать когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Охеренная штука жизнь)))))

Наталья Васильева

петушок-золотой гребешок:))

Екатерина Шевченко

Спать надо до само пробуждения. Доверьтесь органону и все будет хорошо.

Дулат

Бывает да.. такое. .

если есть возможность еще Хоть немного поспать, то почему бы Ей и Не воспользоваться... )
просто будильник поставьте на то время как вам надо будет проснуться.. .