Татьяна Карих

люди добрые помогите !!!где скачать портфолио для девочки в сад без проблем всяких я уже весь инет перелазила.

но вот такай сад велели завести партфолио со всеми данами ребенка

Петр Косачев

Я тебе подскажу как добрый человек, что портфолио - это материал, который фотографируется профессиональным фотографом. Найми фотографа и сделай ей портфолио.

Анна Титова

Делать самим (((

Серёга Соловьёв

Ужас, уже и в садики портфолио нужны! во докатились то ((

Ольга

а что это за детсад такой.. зачем Вам,?

Игорь Пягай

http://detsad-kitty.ru/index.php?do=search
Наберите - портфолио для девочки. В принципе - тут, но вас перенаправят скачивать с файлообменника, а там надо просто научиться правильно тыкать куда нужно, что бы проблем не было

Ольга Веткина

зачем в сад портфолио? что там показывать?