Аннна Сосина

В вашем городе еще ходят с сигаретой в зубах или с бутылкой пива молодежь?

Я не верила в страшные картинки и различные запреты на курение и алкоголь в общественных местах..., а так же моду на здоровый образ жизни.

Но сейчас действительно не вижу этого в Алматы вообще!

У вас так же?

Меня это очень радует=)

Св
Светлана

да, могу подтвердить, что такое безобразие в нашем городе есть

Артур К.

ходят презентабельного вида женщины, вот что самое интересное

Татьяна Хатькова

У нас ходят, но теперь алкоголь в бумажные пакеты заворачивают. Но вот как курильщик, вставлю в защиту свои 5 копеек. Люди, почитайте закон, пожалуйста, где запрещено курить. А то идешь по улице с сигаретой и какая-нибудь истеричка орет.

Надежда Моисеева

По-прежнему ходят. А о запретах мало кто знает, а кто знает, делает вид, что это не про него.

Эдуард Петров

Ходят, ходили и будут ходить

Вл
Владимир

Ходят, но меньше.