Владислав Kaban

Кто сам делал наливной пол с рисунком? Получилось? Комментарии, пожалуйста!

Денег немного и хотим сами попробовать. Сколько материалы стоят? Поделитесь опытом, пожалуйста! ))

Андрей

фото на пленке нужного размера делают в любой типографии, выбрать фото можно из любого фотобанка типа www.shutterstock.ru, материалы недорогие и качественные в отличие от

российских, немецкие http://www.feidal.ru/catalog/floor/index.php?ID=55

Юрий Сапрыкин

может фото, что это такое вообще 😄

Ал
Александра

Наливной пол, потом, трудно будет демонтировать.

Александр Подковыров

3D-полы. Дорогое удовольствие. Фото сделать не проблема, проблема приобрести полимерную смолу и отвердитель. Если делать самому, то экономия реальная (3000 руб. с квадратного метра не меньше) .
Если честно... быстро надоест такой пол.