Св
Светлана

Где та грань в женщинах между "прелесть, какая дурочка" и "ужас, какая дура"?

Александра Терюшкова

В качестве грани вижу возраст за 28))). На работе такая была - пока ей было 20 лет - ее детская непосредственность и бестолковость умиляла, но когда она превратилась уже в достаточно взрослую тетю, это стало ужасно напрягать.

Юлиньк@ Лиханова

Да это одна и та же мадама, когда она делает нечто удобное вам, то прелесть какая дурочка, но стоит слово сказать поперек становится непроходимой дурищей

Елена Коленько

Не знаю, мне никакая дурочка не кажется прелестью. Люблю умных людей, как мужчин, так и женщин.

Виктория Манухина

Гранью является книжная страница. Потому что первое в романах, а второе в реальности

Дмитртй Иванов

"Ужас, какая дура", это скорее субъективная оценка кого-либо. Думаю, что хоть раз в жизни про каждого, хоть кто то, так думал. А "прелесть, какая дурочка", это реальный диагноз.. . Слова "прелесть" и "дурочка", даже в отдельности -патология, а вкупе ваще жесть)))

Елена Румянцева

грань это в глаза и за глаза.

Сергей Коновалов

А мне не встречались прелестные дурочки. Либо дура, либо нет. Глупостью никогда не умилялась.