Абдылазова Омуркан

Можно ли отыскать где-то кошку, максимально похожую на эту голубоглазую красавицу? Какая это может быть порода?

Валентина Шшшшшшшшшш

Обычная кошка, не породистая. Но красивая. Глазки красивые)

Ирина

Это беспородистая кошечка. У нас во дворе похожая красота живет. Возьмите с улицы, спасите жизнь.

Денис

окрас таби сил поинт

Андрей Голубятов

Порода "невская маскарадная" окрас табби. Можете и сиамских посмотреть с табби окрасом.

Костя Zzzzzzzz

Спросила у своих знакомых-кошатников - что за порода.
Высказывают разные предположения, но определенно никто не знает.

Хотя все хором умиляются.

Ма
Марина

цвет глаз чаще зависит от цвета шерсти, т. е. просто ищите кошек светлых/белых окрасок и будет и у вас голубоглазое счастье

Дарья Лоскутова

например, посмотрите тайских кошек. они, если не ошибаюсь, все голубоглазые и подобный окрас можно найти

Да
Дашуля

Вчера пушистую голубоглазую видела;)

Princessochk

klassnie kisuli!

Святослав Агафонов

вот это тайская кошка окраса сил тэбби пойнт