Татьяна Шиманская

Что подарить маме на день учителя? Работает преподавателем в ВУЗе

Не хочется дарить банальности..

Ольга

Приличный кожаный ежедневник и стильную флешку.

Игорь Колесников

цветов достаточно

Айко Торосян

Маме нужно подарить такое чтобы она запомнила этот день на всю жизнь, день учителя, это особый праздник, поэтому и подарок должен быть особенным Можно продумать идею с покупкой хорошего кухонного комбайна, утюга, пылесоса или микроволновки. Пусть ваш подарок станет полезным и безопасным другом в доме. http://ideipodarkov.net/chto-podarit-na-den-uchitelya/