Руслан Исаев

Почему русскому человеку так мало надо - выпил, закурил и уже счастлив?

Мария Рецкая

Я не пью вовсе.

М;
Мария ;)*

таких человеков в каждой нации навалом

Максим Захаров

Сочувствую вам.

Ольга Орлова

судя по думе уже не счастлив

Андрей Жмырев

пропущено-закусил

Сергей

Наглая ложь.

Михаил

если ответишь на этот вопросhttp://otvet.mail.ru/question/170897513 отвечу на твой

Андрей Соловьёв

... а девочку забыл перечислить?

Сергей Таширов

Квартира, дача, машина, отдых на морях, в горах - минимум нужд.

Александр Зайцев

в 1861 году крепостное право не отменили: (поэтому и желаний то у людей нет: ((((

Armen Zurnachyan

А американцу и того меньше - пять чизбургеров съел, колой запил - и счастлив.

Павел Скачков

Русскому вообще хорошо, т. к. он живет ни как правильно, а как ему хорошо.
Понятно?

Асел Макеева

не, ещё над такими придурками поугарать нужно