ЛК
Лариса Казбекова

стоит ли учиться кататься на bmx, будучи девушкой?

думаю, суть вполне понятна из шапки темы. дело в том, что многие говорят, что bmx - не для девушек. так стоит ли учиться?

АР
Антон Рожко

а почему нет? Есть даже профессионалы среди девушек в бмх. Если есть желание, то начинайте кататься! Но это сложно, очень сложно, тем более девушкам! Опять же, можно на самокате учить трюки, на них даже легче в раза 3. Тем более вам наплевать на мнение других, кто считает что бмх не для девушек.
Удачи вам!

Ирина Ларина
Ирина Ларина

Бред.
Желание первично, остальное - шелуха.
Ты это то, что ты сам (а) из себя сотворяешь.

ЕП
Екатерина Плотникова

Единственная причина, по которой на бмх может висеть ярлык "не женский вид спорта" - это его природная среда, т. е. повышенный травматизм. Если вы не боитесь портить тело травмами, можете смело отметать этот предрассудок.

Культура бмх в нашей стране как была, так и осталась уличной, несмотря на строительство парков. Это вам тоже советую учесть. Специальный комплект одежды придётся иметь из-за частых падений и погодных условий. Зимой райдеры не перебираются в парки, там круглый год остаётся та аудитория, которая сосредоточена на однотипных геометрических фигурах и декоративном катании.

Так же, если вы хотите именно учиться, вам предстоит либо делать это на глазах товарищей по колесу, либо в одиночестве. Как и неминуемо возиться с простейшей механикой байка.

Важнее всего - чему вы хотите учиться и зачем.

Машенька Толкачева
Машенька Толкачева

нет! они ничего не могут, еще раз нет! не трать деньги и время! я не знаю в чем дело .но, девушки просто не способны на это, как бы им этого не хотелось

Похожие вопросы
В орлёнок с BMX ехать можно ???Там катают на BMX ???Там катают на BMX?
Во сколько лет можно учится кататься на BMX? Мне 14 лет, рост где-то 175 см, может больше. Нормально ли мне будет кататься?
BMX можно ли кататься на БМХ просто по городу удобно ли?
Помогите! Очень хочется кататься на bmx но рост 2метра можно ли кататься или нет?
Кто где учился кататься на кайте? Сколько стоил час обучения?
Стоит ли мне покупать BMX? Мне 12 лет, я хотел бы купить бмх, опасно ли кататься на бмх, стоит ли мне его покупать?
Смогу ли я кататься на BMX имея на руке по два пальца на каждой?
Стоит ли купить этот bmx?
Всем ли дано кататься на BMX?
Стоит ли учиться делать на bmx трюк флеер-тейлвип (flair tailwhip)?