Лариса Казбекова

стоит ли учиться кататься на bmx, будучи девушкой?

думаю, суть вполне понятна из шапки темы. дело в том, что многие говорят, что bmx - не для девушек. так стоит ли учиться?

Антон Рожко

а почему нет? Есть даже профессионалы среди девушек в бмх. Если есть желание, то начинайте кататься! Но это сложно, очень сложно, тем более девушкам! Опять же, можно на самокате учить трюки, на них даже легче в раза 3. Тем более вам наплевать на мнение других, кто считает что бмх не для девушек.
Удачи вам!

Ирина Ларина

Бред.
Желание первично, остальное - шелуха.
Ты это то, что ты сам (а) из себя сотворяешь.

Екатерина Плотникова

Единственная причина, по которой на бмх может висеть ярлык "не женский вид спорта" - это его природная среда, т. е. повышенный травматизм. Если вы не боитесь портить тело травмами, можете смело отметать этот предрассудок.

Культура бмх в нашей стране как была, так и осталась уличной, несмотря на строительство парков. Это вам тоже советую учесть. Специальный комплект одежды придётся иметь из-за частых падений и погодных условий. Зимой райдеры не перебираются в парки, там круглый год остаётся та аудитория, которая сосредоточена на однотипных геометрических фигурах и декоративном катании.

Так же, если вы хотите именно учиться, вам предстоит либо делать это на глазах товарищей по колесу, либо в одиночестве. Как и неминуемо возиться с простейшей механикой байка.

Важнее всего - чему вы хотите учиться и зачем.

Машенька Толкачева

нет! они ничего не могут, еще раз нет! не трать деньги и время! я не знаю в чем дело .но, девушки просто не способны на это, как бы им этого не хотелось