Дм
Дмитрий

подскажите пожалуйста как называются такие просторные широкие футболки которые сейчас носят все подростки?

и где можно купить?? ? ни где не могу найти.... заранее спасибо))

Ев
Евгения

футболка большого размера.

Аркадий Подгорный

Футболка oversize. Легче зайти в любой магазин в мужской отдел и там отовариться) ну, или у парня одолжить (одолжить означало самым коварным образом забрать себе, но так, чтобы он думал, будто ты одолжила)

Кирилл

На сколько я знаю, специального названия у таких футболок нету. Посмотрите в интернет-магазине Wildberries. Там не только большой выбор футболок, но есть еще возможность примерки http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka

Алёна Базаргулова

Есть футболки большого размера, а можно подобрать стильную футболочку, которая только подчеркнёт милый возраст и развивающуюся женственность юной особы. Вот посмотрите, как может выглядеть подрастающее чадо в стильных вещах: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/belye.

Murderous

Если имеете ввиду короткие (до талии, или чуть ниже) и свободные, это -- "кроп-топы", если длинные -- "оверсайз". )