Маргарита Таранова

Как называется такая футболка, или как можно самому сделать такую?

Мария Косовская

такая футболка называется "РАСТЯНУТАЯ МАЙКА", берем обычную майку-алкоголичку белую, режем брительки по внутреннему шву, а остальное произвольно и прошиваем остатки майки, чтоб не лезли. Потом кистью или болончиком наносим краску ( лучше бельевую)

Екатерина Бадеева

Мда.. . Лучше такое не видеть))

Юля Матесова

Эта- точно самодельная) Просто увеличиваем горловину и проймы путем отрезания "лишнего" материала)

Настасья Ищенко

Дак она ж порвется быстро Оо
Ножницами такое делается. Но видела что творят с майками для девушек в пул энд бире) ) Может там такую найдешь, хотя нет..))))

Надежда

ужас, купи лучше обычную