Смирнова Вероника

Для какого возраста кофточка? Это вообще в моде?

Адам Ясаев

это в моде, но действительно очень молодит. Как раз для подростка.

Ди
Диана

для подростка

Станислав

Лет до 16-18 пойдет

НЕ
Надя Ефимова

на мой взгляд лет до 13

Aйбек

я бы такое не надела. . детский сад какой-то

Василий

прикольно. почему не модно то? я видела она продается в магазинах. думаю лет до 20, если уж прям так важен для некоторых возрастная категория вещи. а так и старше одеть никто не запретит, если чел предпочитает такие вещи

Юрий Савчук

12-13 лет, в моде!

Ольга Чёрная

я и 23-25 лет видела в таких норм

Мила Milashka

да если хочется то такое можно и в 50 одеть . главное, чтобы тебе было хорошо

Екатерина Сушилина

да я и подростков видела и взрослых теток в подобных кофтах