Милонега Силицкая

Носите ли вы солнцезащитные очки? Дорогие фирменные или попроще?

Ирина Ирина & Ирина

Мне нравятся стильные, модные, и, обязательно чтобы были со стеклами, а то иначе, какая от очков будет польза, ведь одной красоты мало. Мне нравится немало моделей, как в этом магазине: http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx
В таких можно ходить не только летом, но и зимой отлично чувствовать себя на слепящем от снега солнце. Отличный аксессуар!

Татьяна

Дорогие фирменные

Анна Кириенко

Нет. Только при езде на велосипеде. Да и то больше от пыли и ветра чем от солнца.

Яна Минакова

Да дорогие

Александр Бочаров

Солнцезащитные очки просто необходимо носить. Ведь это не только модный аксессуар, а и очень полезная вещь для наших глазок. А вот если обсудить вопрос цены, то как на меня это не та константа от которой стоит отталкиваться. При покупке очков стоит подбирать только известные бренды, которые славятся хорошим качеством и это необходимо делать у проверенных продавцов, дабы избежать возможности покупки подделки. В некоторых магазинах по акциям и всевозможным скидкам можно очень дешево купить модные и качественные очки. Вот, к примеру, http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx

Alexandr

ношу разные... есть качественный фейк и цена за них душегреющая!! }}}}и можно покупать хоть каждый месяц новые
но если за рулем, то лучше брать максимально качественные

Олег *

только поляризационные. самые дорогие - 2000 т. р.

Наталья Наталья

очень классные Рей Бен только настоящие!

Дмитрий

Для своих любимых глазок покупаю качественные очки, такие как PRADA - http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA чтобы было комфортно и обязательно к ним футляр и спрей для ухода с тряпочкой. Ношу всегда очки, когда солнце. Это прежде всего защита от лучей и предотвращение преждевременных, мимических морщин. Поняла это с возрастом, что себя любить надо и не экономить даже на мелочах.