Андрей Власов

Можно ли красивую комбинацию носить как ночную сорочку?

Сергей Коробко

ночная сорочка должна быть удобной, не колоться, хорошо впитывать влагу. если вам удобно в ней спать, почему бы и нет

Лена Зеленина

Конечно! Во-первых, всё зависит от вашей фантазии и чтобы вам самой нравилось! А во-вторых, Вы же дома! Только вам решать, что одевать ночью и в чём спать) Подружка на днях подсказала, что здесь http://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx можно выбрать отличные комбинации домашних нарядов, ночных комплектов и сорочек в том числе!

Александр Семенчуков

если есть желание

Александра Лях

как правило они шьются по разному и из разных материалов. ночнушка должна быть более свободной и приятной к телу, ведь в ней должно быть комфортно спать. я бы не стала

Твоя

Да, однозначно, но комбинации все-же это под одежду, а ночнушки обычно выполнены из более мягких тканей. Очень хочу оставить ссылоку на классный магазинчик https://www.redmega.ru/info/what-we-sell/underwear/chemise где есть срочки и для дома и для сна и под одежду)