Чу
Чуркин

Где в городе Москва можно купить платье на праздник? Стоимостью до 10тыс

Юл
Юлия

зайди в зару, манго, монсон, котон, и тд

Елена ***

В Вайлдберрисе, у них пункты самовывоза с примерочными есть по все Москве, а хотите и на дом доставят в любое удобное для вас время. Все это бесплатно, примеряете, подошло, опалчивайте. А выбор просто обалденный http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/dlya_vecherinki

Яковлев Дмитрий

Мне нравится ассортимент платьев этого магазина, там есть и скромные, и очень даже смелые варианты платьев разных расцветок для вечернего наряда: http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx, так как выбор большой, рекомендую вам отсортировать по цвету, размеру, цене и другим параметрам.

Armen Zurnachyan

в Европейском на Киевской.

Sergei Studenikin

В Москве можете купить в Меге (на Ленинградке или Белой даче) . Также можно заказать через интернет по акциям или распродажам. Для поиска лучших скидок я обычно использую сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 🙂