Екатерина Милорадова

если видите этот вопрос. скажите ваших пару слов

девушки если захотите одеть такои купальник будите спрашивать разрешения своих парнеи. и мужики разрешите своим девушкам одеть такои купальник))

Елена Прокуратова

для блядей пойдет вполне

НЕ
Наталия Ершова

А чего спрашивать некоторые на пляжах вообще и без такого валяются))))

Юл
Юлия

Моя жена не оденет. Даже, если бы я разрешил. Боится, украдут (ее, не купальник).

Ба
Бахриддин

Я бы не одела это.

Маньяк Фишер

я никогда не спрашиваю разрешения, т. к. никто мне не имеет право что-то запретить, я взрослый человек. но такую фуйню не одену

Тигран Пртавян

Конечно разрешу, а точнее ПРИКАЖУ. Моя женщина носит то, что нравится МНЕ.

Владимир Евченко

я бы у своего и спрашивать не стала так как и так знаю что никогда не разрешил бы ) ну я бы и не одела такое в людном месте