Вовчик

Проехал на ручнике метров 50 на АКПП - что будет?

Заезжал на стоянку - там въезд под уклоном - поставил ручник (первый раз за всю эксплуатацию - пробег 400 км. , никогда им не пользовался) . Надо было выйти и получить номерок. Сел обратно - и естественно забыл про ручник и поехал (почему вообще поехала?) . Заехал так на второй этаж парковки. Поставил, заглушил, собрался уходить - и тут увидел, что у меня ручник. Снял, решил попробовать - что будет? Завожу - в режиме D не едет. Попсиховал полминуты. Включил заднюю - всё разблокировалось. Что будет? Машина солярис новая, автомат. Уезжаю в отпуск на 2 недели, уже не попробую, как едет, буду переживать. Сильно накосячил?

Елена Кушникова

ничего не будет, накрайняк понюхай жидкость акпп через щуп, горелым пахнуть не должно

Ка
Катя

у меня сразу сигналит шта я забыл ручник

Лона

с АКПП ни чего не должно быть, если только износ колодок и дисков (тормозных)

Надежда

Абсолютно ничего

Лю
Люба

За 50 м ничего не случится.

Анна Баринова

хорошо хоть не загорелась. а что бы не забывал про ручник чаще на приборы надо смотреть. там лампочка ручного тормоза мигает.

Толкователь Снов

ничево не будет

Юр
Юрий

Стерлись задние колеса.... маленько!!!!

Евгений

да ничего ей не будет тросики меньше прослужат ну конечно колодки слега да не ничего им не будет