Ольга Ковалевская

почему нельзя покупать iphone в начале продаж?

друзья, они сказали якобы, что в начале продаж они могут быть бракованными

Алексей Куликов

кто сказал? настоящие фанаты только так и делают.

От брака никто не застрахован. Он может попасться кому угодно и когда угодно. Но вот цены на старте продаж обычно завышены, и по этой причине возможно и не стоит бежать за новым ойфоном сразу.
И не только за ойфоном

Яна Никишина

Почему нельзя??

Лариса Узилова

подумай все начали его покупать цена возвросла (( подожди когда завезут по новой тай купляй)

Ол
Ольга

А тебе кто то запрещает? В начале брака не больше, чем потом, да и в любом случае бракованый товар без проблем можно обменять на исправный