Роман Пушкин

Где купить х\б лифчик-топ? Дешевле, чем за 1000 р в bliss. Москва. Фото внутри

Дмитрий Шалгачёв

Если не найдете хлопковый, посмотрите на эту модель, 3 корректирующих Бюстгалтера Ах Бра [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не раздражает кожу, проверено многими, комфортный, на чашечке внизу плотное плетение "поддерживающее"

Ольга Метелькова

Советую посмотреть в каталоге корректирующее белье http://www.telemagazin.info/category/bele/, уверен Вы сможете подобрать что-то для себя!