Игорь Мишин

Где можно купить лифчик камуфляжного цвета в Украине?

Анастасия Москвина

Лифчик камуфляжного цвета - это дурной вкус. Даже на Украине

Володя Ко

На е-бей. А причём здесь Украина и Лукашенко. Сейчас модно и прикольно без них.

Надежда Соловьёва

Есть хороший магазин, военторг "Прапорщик", там можно найти экипировку для экстремалов, а также боевых действий, камуфляжи, тактическую одежду и обувь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]