Екатерина Сизова

чем отличается лифчик 75А ОТ 75В?

хочу девушке сделать подарок в виде нижнего белья, нашёл низ и уже заказал, но лифчик не могу найти того же цвета и её размера, чем отличается лифчик 75А от 75В, 75Е, 75С и тд и тп, девушки, заранее благодарю!

Наталья Выборнова

Размер разный. А - единица, В - двойка, С - тройка и т. д. А - 75 - это объем.

Кирилл Козлов

Самый лучший способ измерения лифчиков это - твои руки))

Александр

75- объём ПОД грудью. А буквы означают объём по выступающей груди ( ну примерно по линии сосков.)