Света Лукичева

Почему во сне мой бывший парень снится мне нездоровым и непохожим на себя ?

Всегда так . Либо бледный либо обросший щетиной и все время недовольный и несчастный как будто . В реале уже давно не общаемся и я понятия вообщем не имею что с ним .

Katya

Плохо ему, вспоминает вас, а вид у него не такой это означает, что вы остались о нем не такого мнения какой он есть на самом деле

Ирина Панкова

У него всё сейчас плохо

Лариса Феофилова

Наоборот, это к долголетию