Дмитрий Юнанов

У кого есть часы Casio GWN-1000B, расскажите как они вам? Все плюсы и минусы.

Кто пользуется часами Casio GWN-1000B расскажите подробно (желательно) как вам эти часы, почему купили именно их, что в них самое крутое?

Светлана

Много всякой не нужной информации. Я взял то, что мне нужно Касио водонепроницаемые, чтобы купаться можно было и батарейка на 10 лет.. . Остальное нафиг не нужно. Развод на деньги.