Светлана Лаврова

Продаются ли в обычных магазинах ледерин, коленкор, дерматин?

В смысле, чтобы не заказывать в интернете, а просто придти и купить?

Ма
Мария

Сейчас все продается, все что продается.

Морсик

Дермантин продаётся в строительно-хозяйственных магазинах. Или в крупных универсальных ТЦ, в отделе хоз. товаров.

Ев
Евгения

Модница магазин (Москва)

Иван

а как же, заходите и спрашиваете : "У вас есть дерьмантин? " куда-нибудь в магазины "ткани" или хоз. товары