Владимир Суковатов

Помогите найти магазин, где продаются кожаные обложки.

Нужно найти магазин, где продаются дизайнерские или обычные кожаные обложки под несколько скрепленных ламинированых листочков формата А5.

Извиняюсь за неточность.. . Я живу в Москве. Нужен совет, какие магазины предоставляют такие услуги.

Ситдекова Валерия

Заказать можно здесь►Складочная, д. 1, корп. 18, офис 305
+7 (800) 555-83-68

Алексей Логинов

в ближайшем ателье сошьют.. . поищите старую кожанную куртку.. . или сапоги.. . может и в ателье кожа есть.. . в салонах где сиденья перетягивают кожей, там такие лоскуты всегда в помойку выкидывают остатки...

Сергей Масленников

Марковские Форумы Рукоделие Где купить? Помогите найти! и т. п. - все вопросы СЮДА ( 34 ). … Не знаете, где можно найти кожаные обложки для паспорта? Скорее всего, это заготовки. . … А вкладыши для визитниц где-нибудь продаются? vanilla-S. posted 7-1-2014 08:05 PM.
Лучше всего (долговечнее) - кожаные обложки. Обычно они довольно простые, но можнонайти и очень интересные … Где купить: Отличные обложки есть в Озоне - в разделеОбложки для документов. … В магазине - новое поступление обложен для документов www.ozon.ru.

treeland.ruarticle/pomo/Leather_covers_for_

Сергей Бровиков

в интернете поищи

:)э

Св
Светлана

Обычно их продают в канцтоварах. в больших городах.

Алёна

Где, в каком городе и какой стране Вы живёте? Как вам помочь, за ручку водить по магазинам?

Александр Пуляев

Была когда-то в Питере фабрика "Светоч"... Если глобалистская мразь её не обанкротила, там найдёте. У меня их ежегодник уже 12ый год служит - меняю сердцевину, а кожа обложки как новая.

Юрий Слободской

Гугл вам в помощь!

Елена Терентьева

Я покупала кожаную обложку в Комусе)

Марина Колотушкина

"живой офис" там закажи.

Милан Макаров

Надо заказывать в типографии.

Рома Изотов

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru/catalog/610.php Изделия из натуральных материалов, стильный разнообразный дизайн, высокое качество. На сайте продукция многих известных брендов. Быстрая доставка.