Идеи для подарков

Помогите найти подарок

Кто может скинуть свйты где продают что-то типо этого

Ps. Или магазины (но только в России)
Этот пистолет не используют ни в одном подразделении, ни одной силовой структуры мира, но при этом его знают все. Ни один человек, всерьез занимающийся практической стрельбой, не скажет доброго слова в его адрес, и в то же время он – легенда. Страшное чудовище, обладающее поистине разрушительной силой, заключенное в габариты «оружия одной руки».
История появления Desert Eagle (англ. «Пустынный орел») восходит к 80-м годам прошлого века. Именно тогда в умах оружейников появилась идея создать самозарядный пистолет под супермощный боеприпас 357 Magnum. Это оружие ЛЮБИМЧИК голивудских супер-героев. Поэтому его пневматические копии пользуются не меньшим успехом у мужского населения по всему миру.
Купить изделие до 3Дж. и стрелять с соблюдением ТБ можно везде. Пневматическое оружие мощностью до 3Дж., является изделием конструктивно сходным с оружием (см. ГОСТ Р 51612-2000 п. 2.2), не относится к оружию и соответственно оружием не является, закон об оружии на него не распространяется. Калибр данных изделий законом не регламентируется и может быть любым. Следовательно: находится в свободной продаже и может быть объектом дарения. Купить можно в интернет магазинах, в том числе на площадке
http://www.aport.ru/pnevmaticheskie_pistolety/cat4860
Julija Degra
Лучший ответ
Нифига ж себе подарок, у нас свободная продажа оружия запрещена, тот кто покупает, на того оружие и регистрируется, т. е. нельзя сначала купить а потом подарить, оружием ещё могут наградить, но с соответсвующими докумениами.
Анастасия Бородина Это пластик =)
нож