Оксана Кузина

что нужно знать эзотерику что бы не пропасть

Екатерина

можно, будущее, можно, настоящее, многое можно.

Любоня

идти за светом

Denis Narovenko

что надо с этим заканчивать и идти исповедоваться

Алексей

Помни, за тобой наблюдают.

Натуська Булатова

пропасть не дадут те кто рядом сберегут.

Анастасия Сорокина

помнить о мере во всём.. . и ответственности...

Dmitry I

Не пропадёшь, и не умрёшь. Не иди за светом, в тунеле.

Людмила Дроздова

«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого
искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации. »
Научиться мысленно общаться со своим Каузальным телом; помочь ему восстановить его природный дар - человеку помогать