Амина Самадова

купили бы такую книгу

НА ТЕМУ КНИГИ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ! , чисто визуально, она привлекательна? заинтересовала бы вас книга с такой обложкой? Что бы вы в обложке поменяли?

Екатерина Широкова

наркоманская книга

Аня

Нет. Мрачно. Непонятно. Я купил бы необязательно яркую, но скромную по виду и приятную для глаз.

Анна Агеева

для меня интересный вариант .
то ли кожа на руке, то ли зеленый лист ...

Лариса ))))))))))

Вертикальная тень - отбивает однобокостью и давит в косоглазие. Лучше затенить кругом световым пятном в верхнем правом углу. Тогда было бы гармоничнее для привлечения внимания)