Альбина Мещанская

Научные исследования в этой области только начались, поэтому вопрос

Способен ли человек обидеться на отсутствие сопротивления его натиску?
Неужели его может закусить, что провокации не находят отклик со стороны того, на кого они направлены?
Почему это обижает тех, кто на такое обижается?
Как понять таких людей? Что ими движет?

Олег Завгороднев

Обидться на то что ты не смог обидеть другого человека? Думаю такое не возможно. Скорее всего можно расстроиться, удивиться и др. тому, что провокация не была принята.

Ната Графичева

это слишком скучно. человеку нужно зрелище. и тут дело не просто в попытке обидеть, а в реакции. необходим сам факт реакции. какие бы не были намерения.

To
Tosha

На обиженных воду возят. А дураков ни надо понимать, их надо видеть и не обижаться на них, они и так убогие. И вообще, было бы смешно заниматься такой наукой, если это только наука, а не псевдоблудие.

Лилия

Он может даже разозлиться. Явно психика не в порядке.