Светлана Абдуллаева

Есть тут сатанисты? Подскажите какие-нибудь фразы на языке сатаны или где их можно найти? Типа как в фильмах

всякие одержимые дьяволом говорят. Ну понимаете о чем я, там еще шипящих звуков много и звучит зловеще

Сергей Ухин

Не наливай себе больше

Мария Атанова

Попросите атеистов, они знают эти фразы не хуже сатанистов) Шипят на верующих без перерыва на обед)

Людмила Суворова

Хортус деликарум найдите... эта книга окунет в тамошние движения

Иван Иванович

у Толкиена в властелине колец, темная речь тоже вроде шипящая, там целый язык не просто пара фраз

Владимир Пронин

Ну, скорее одержимые говорят на каких-то древних, ныне основательно забытых языках. Сотоне то свой язык нахуй не сдался, онжеж дух бесплотный.