Татьяна Горева

Сатанисты - тоже христиане? Ведь сатана из христианской мифологии, просто другая сторона, враг.

У них также есть сатанинская библия.

Ка
Катерина

Сатанисты это иудеи, они главные противники Христа!

Елена Авдиенко

Христиане, ведь они признают существование Иисуса и сатаны, просто придерживаются другой стороны.

Ольга Бортникова

Христиане-- люди принявшие во свое спасение жертву Иисуса Христа! Вы пожалуйста не путайте с теми кто поклоняется сатане-- вы правы только в том что это другая сторона -противоположная. И знаете вижу что вы во тьме живете про таких как вы Бог говорит ушами слушают и не слышат глазами смотрят и не видят и в разуме и сердце своем не вразумеют. сатана он не творец он извращенец он берет Божье создание и извращает его и глумится . А истина есть в Слове Божьем - и это правда начни изучать и ты сам придешь к этому!

Tima

имино из мифологии-по библии жэ он самый любимый богом ангел, наделеный за это всеми свойствами бога. .
(и это не по сатанинской)