Петр Носов

Кто такие вообще эти сатанисты?! Они тоже играются в христианскую мифологию?!

Андрей Степанов

А что имеется в виду под христианской "МИФОЛОГИЕЙ"?

Василий Семиков

Да чёрт их знает! (в буквальном смысле)

Елена Кузнецова

Главные сатанисты - это служители культов верований и их фанатичные адепты, а так же богачи и их лизоблюды!

Сергей

Сатанисты-те, кто поклоняются Сатане. Они все делают наоборот-проводят Черные Мессы, читают Библию наоборот, призывают Сатану и т. д.

Анна Дмитриева

Согласно философским понятием. Под словом Сатана- Это страсти человека. Служашие беззаконию. Противостоят здравомыслию. и правосудия.
Пример: человек всегда что-то обвиняет. Когда ему плохо в жизни. Но никогда не признает- что причина его несчастия. Его собственн6ая глупость.
Тоесть- он не признает свое невежество
У такого- лень всегда бежит впереди его