Администратор *

Существуют ли мусульманские шайтанисты? И являются ли они в таком случае единоверцами христианских сатанистов?

Ир
Ирина

Думаю что нет, так как шайтан не такой всесильный как Сатана.

Вадим Андреев

если и есть то они считают что нет бога кроме шайтана, а сатана всего лишь пророк

Екатерина Становова

есть оболваненные засланцы. А реально знающих Бога - единицы

Ольга

шайтан в исламе, в отличии от Сатаны в христианстве - это не антипод и не противник Бога. он - противник человека.
это просто мелкое чмо, которое всячески пакостит людям. в христианстве Сатану должен победить Сам Бог. в исламе же с ним вполне справится и раб Аллаха, Мессия Иисус - человек,

Жан Любимов

да скок угодно, не без паршивой овцы

Тамара Яблонская

Тридцать три шальных узбека из села Мандыкурган
Поклонялись паровозу, думая, что он - Шайтан
Богохульно теребили "один палка, два струна"
Исступлённо восхваляя чёрный, злой Шайтан-арба.