Александр Гончаров

не напоминает вам -- греческую мифологию или христианскую религию ??

советскими учеными был описан один епизод про шаманов на севере страны
последнее испытание перед тем как стать шаманом ученик спускался через реку забвения

и находил душу недавно умершей девушки (не более трех суток) выводил ее

а потом должен был жениться на ней

Ни
Ника

сеанс спиритизма

Екатерина

жениться и умереть? с покойником свящзи просто так не проходят