Людмила Изюмская

Что чаще всего и больше всего утомляет?

Татьяна Нечаева

лично меня утомляют слишком разговорчивые, эмоционально-болтливые люди.. . мой коллега по работе говорит 250 слов в минуту. я после общения с ним как выжатый лимон.. я молчу но это не помогает, он несет всякую хрень невыносимо это противно

Andrei Tango

Реклама на тв....

Виктория Манухина

домашка, поверьте, а еще девки не дают, суки

Ли
Лидия

Общество людей. С энергетической точки зрения - общество вампирит, энергия утекает. Природа обогащает. Люди - забирают.

Электрик В Вашем Доме73

Например, чье-то несовершенство раздражает нас, и у нас появляется критический настрой по отношению к этому человеку.

Ирина Клочкова

излучать свой негатив в народ