Андрей

Когда бывает, что вы ХАМИТЕ ??

Сергей

Когда всякие ведьмы пристают ко мне, когда я "при исполнении"...

Юл
Юлия

Иногда . Но некоторым людям я не хамлю никогда .

Ал
Алсу

когда довели " до ручки" , когда терпение кончилось, когда устал, когда ничего не получается, когда жизнь ГОВНО, когда я чувствую себя неудачником, когда внутри пустота..., когда плохо очень и вместо того что бы помочь и утешить только нагнетают!!!! я щас уже хамить начну! в мыслях уже одна матершина и злость копятся. 😞

Рома

когда в очереди стою

Марина

Когда считаю это нужным...

Надюша

Людям нет, себе бывает.