Эдуард Титов

Зависла зеркалка никон д3100! Помогите!

Зависла зеркалка никон д3100. Фотографирует и снимки получаются. Если нажимаешь на кнопки меню и галереи не открывает. Бывает через некоторое время заработает а потом опять по прежнему не открывается. Работают кнопки лайв вью и т. д. Только вот галерея и настройки

Алена Новикова

Если нет возможности сделать сброс на заводские настройки, то отнесите аппарат в сервисный центр.

Юлия Барановская

...колитесь - чем залили?
так плусладкое шампанское на контакты действует

Алексей 10

Ничего там не зависло, просто кнопки не работают.

Юл
Юлия

Нужно разобрать и почистить контакты