Eкатерина Усанкова

Помогите решить вопрос покупать ли зеркалку Никон д3100 бу

Хочу купить бу Никон д3100 всего за 10000 использовался всего 6 месяцев

но не знаю бать или нет

Светлана Орлова

О бать не может .быть и речи. Нужно подрасти...

Наталия Пучинина

Дело не в продолжительности использования, а интенсивности и аккуратности. У кого-то камера и через 3 года как новенькая, кто-то за год ушатает.
Д3100 камера любительская, соответственно навряд ли ее "гоняли" по полной программе на свадьбах и спортивных репортажах, поэтому берите. Главное - при покупке проверьте ее внешнее состояние, чтобы не было на корпусе сколов, трещин, чтобы нормально и без залипания нажимались все кнопки. Также проверьте функционал, основное - это работа автофокуса (берете, я так понимаю, с китовым объективом в нагрузку) , чтобы не выдавал ошибок при съемке как фото так и видео. Карточку памяти возьмите с собой для проверки. Если внешне камера не будет покоцанной, все кнопки нормально нажимаются, фото и видео снимаются без проблем - берите смело.

Toshka

Я бы не покупал с рук б/у. Разведут на барахло.

Дмитрий Левандовский

Если в хорошем и исправном состоянии, то можно приобрести.

Антон

Если на гарантии, то можно рискнуть.

Серых Ирина

думаю можно..

Алена Еськова

да можно. туша тут расходный материал. а вот на годный объектив надо копить реальные деньги

Елена Погорелова

Не знаю. Мало данных в задачке.. . Кстати, об задачке. Знаю, что на вопросы отвечают, решают задачи.

Алексей Новиков

6 месяцев, на гарантии?
Официальной? Если да, можно рискнуть, не более 8 т .р.

Анна Сердюк

если владелец не безалаберный, то и цену можно ниже, а так даже и не советую